Несмотря на то, что медиасезон стартовал относительно недавно, первое полугодие в ТЕЛЕШКО  оказалось  очень богатым на звезд! Популярные музыканты, яркие шоумены, харизматичные телеведущие, обаятельные спортсмены — это далеко не полный список тех, с кем уже успели пообщаться наши ТЕЛЕШКОльники! Первым гостем стал Артем Шалимов, звезда телеканалов «Ю» и «МУЗ-ТВ» , видеоблогер, певец и ведущий дневников новой фабрики звезд, который и открыл вместе с нами этот медиасезон!

 

 

Ребята смогли задать интересующие вопросы и российскому спортсмену Фёдору Емельяненко, четырёхкратному чемпиону мира по смешанным боевым искусствам — ММА в тяжёлом весе по версии «Pride FC», двукратному — по версии «RINGS», двукратному — по версии «WAMMA», четырёхкратному чемпиону мира и девятикратному чемпиону России по боевому самбо! По их словам, это была очень интересная встреча.

Большой друг ТЕЛЕШКО, шоумен, ведущий проекта «Магаззино» на канале ПЯТНИЦА — Александр Молочко вновь посетил медовую столицу, чтобы дать мастер-класс на самом необычном фестивале Детям Дали Камеру 2!

ТЕЛЕШКОльница Ксения Малкова взяла интервью у Лены Катиной, российско-американская певицы, экс-солистки поп-группы «Тату» в прямом эфире на радио «Детям Дали Эфир»!

 

 

 

 

 

Не менее знаменательной оказалась встреча с одним из ярких участников 18-го сезона «Битва экстрасенсов» Никитой Турчиным, который является выпускником школы телевидения ТЕЛЕШКО! Никита рассказал ТЕЛЕШКОльнику Витале Комарову о своем участии в одном из самых популярных шоу страны и планах на будущее.

Наши ученики также встретились с такими яркими звездами, как MC DONI, участник лейбла Black Star, звезда сериала «Кухня» на канале СТС, актер театра и кино Михаил Тарабукин, российский спортсмен, бронзовый призёр Гран-при Pride Fighting Championships Сергей Харитонов, Арина Данилова, участница проекта «Голос.Дети» на Первом канале и победительница проекта «Два Голоса» на канале СТС и самой популярной подростковой группой OPEN KIDS!!!

А ведь впереди еще огромное количество звездных встреч, интервью, мастер-классов и живого общения! Поэтому надеемся, что в конце второго полугодия количество звезд в ТЕЛЕШКО будет только больше!