С 4 по 8 июня прошла первая смена летних развивающих курсов «ТЕЛЕШКО», в которую входило участие во Всероссийском фестивале детского телевидения «Включайся».

Помимо экскурсий на телеканалы БСТ и Тамыр, ребята успели выйти в прямой эфир радиостанции RADIOKIDSFM, поучаствовать в мастер-классе профессионального актера Русского академического театра драмы – Руслана Бельского, пройти обучение у ведущей Радио Шансон – Анастасии Реут.

Ребята не только учились, но и развлекались. Провели время в контактном зоопарке, погуляли в парке аттракционов и полазили в веревочном парке!

В течение всей смены главным событием стал Всероссийский фестиваль детского телевидения «Включайся», который впервые за 13 лет прошел в Уфе. Команда «Телефестиваля» опробовала все мастер-классы, ощутила на себе всю силу культуры Башкортостана и отплясала всевозможные танцы на вечеринке в честь открытия фестиваля.

Некоторые ребята попали в съемочные команды телеканалов республики и отправились на съемку сюжета о брендах Башкортостана!

Так насыщенно провели 5 дней ученики летних развивающих курсов «ТЕЛЕШКО».

А ты был с нами?