Телешко гордится своими учениками! Еще недавно ребята записывали в своих тетрадях определения «тон» и «стенд ап», учились не терять самообладание перед камерой и отрабатывали произношение, а уже сегодня мы можем наблюдать знакомые лица с экранов наших телевизоров. Как говорится, душа радуется!

no images were found

Одним из таких ярких примеров является телешкольница Светлана Тыжбыр, которая с успехом прошла все этапы отборочного кастинга и стала постоянной ведущей детской телепрограммы «Гора Новостей» на телеканале «Тамыр». Теперь Света сама вещает юным зрителям свежие новости и делится информацией об интересных событиях нашего города.

no images were found

«Это очень ответственно, но и, вместе с тем, увлекательно и познавательно — рассказывать новости для всей своей большой республики. После того, как прошла кастинг поняла, что могу многого достичь если захочу, поэтому сейчас работаю над собой, чтобы дальше радовать зрителей. В этом всем Детская школа телевидения Телешко приняла очень большое участие, дала кучу знаний, которые пригождаются в работе!» — поделилась Света.

no images were found

Ну а нам остается лишь добавить, что старания всегда вознаграждаются. Так держать!